15.01.2024

Ярославские газовики посетили День региона на ВДНХ


   В День Ярославской области на ВДНХ Международную выставку-форум «Россия» посетили руководители компании «Газпром межрегионгаз Ярославль» во главе с генеральным директором Олегом Сибиряковым.
  
   Делегаты приняли участие в торжественном открытии Дня региона, в рамках которого губернатор Михаил Евраев рассказал о достижениях Ярославской области в сфере туризма, инфраструктуры, экономики и промышленности.

   В павильоне «Газпром» сотрудники ярославской газовой компании совершили виртуальное путешествие на крупнейшие газовые объекты. Экскурсия позволила газовикам оценить масштаб деятельности Общества.

    Олег Сибиряков, генеральный директор «Газпром межрегионгаз Ярославль»:
«Наша компания – одно из крупнейших предприятий в топливно-энергетическом комплексе области, предприятие вносит большой вклад в развитие региона. И конечно, мы с коллегами с большим удовольствием и интересом посетили павильоны выставки-форума. Регион достойно представил свои достижения. Наша область богата историей и традициями. У региона большой социальный и экономический потенциал. Уверен, и наши работники, и все гости выставки ощутили мощь и силу Ярославской области».


Название: Ярославские газовики посетили День региона на ВДНХ
Детальная картинка: 
Количество показов: 2143
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку