14.12.2023

Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» предпочитают решать вопросы газоснабжения дистанционно

     Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» предпочитают решать вопросы газоснабжения дистанционно

     Количество пользователей сервиса «Личный кабинет» в Ярославской  области увеличилось до 85 425 абонентов. За 2023 год в онлайн-сервисе зарегистрировалось 30 947 потребителей, они совершили платежи на общую сумму более 176 млн рублей.
     Лидеры по уровню активности пользования Личным кабинетом – жители областного центра, а также городов региона – Рыбинска и Переславля.
     Одна из самых главных функций сервиса – это возможность дистанционно, в любое время и без комиссии оплачивать потребленный газ и передавать показания счетчика. С помощью сервиса можно отследить историю платежей, сформировать квитанцию, получить необходимую информацию не посещая офис компании.

     «Мы рады, что наши абоненты оценили удобство дистанционного сервиса. Каждый год перед Новогодними праздниками мы радуем потребителей какой-либо акцией. В этом году у тех, кто уже прошел регистрацию в Личном кабинете, есть возможность выиграть подарки. Список победителей мы озвучим 25 декабря, проведем прямую трансляцию в нашем официальном аккаунте в ВКонтакте. Так что у абонентов еще есть время присоединиться к нашей Новогодней акции», - рассказал заместитель генерального директора по работе с населением и режимам газоснабжения Владимир Камешков  
    
    Зарегистрироваться в «Личном кабинете абонента» можно на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» - или, установив мобильное приложение «МРГ Личный кабинет абонента». Для получения доступа ко всем функциям он-лайн сервиса достаточно пройти простую процедуру регистрации. Для этого требуется номер лицевого счета абонента, ФИО владельца и номер телефона.

Название: Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» предпочитают решать вопросы газоснабжения дистанционно
Детальная картинка: 
Количество показов: 1279
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку