12.10.2020

С 12 октября 2020 года ограничен доступ на абонентский участок в г.Ярославле

С 12 октября 2020 года, в целях соблюдения санитарных норм, ограничен доступ посетителей на абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» в г.Ярославле. Общество обращает  внимание, что все вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить дистанционно, без посещения офисов.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов  электронной почты опубликована на официальном сайте компании rgk76.ru или в квитанции на оплату газа.

Сделать заявку на заключение договора поставки газа, направить заявление и  предоставить иные документы по газоснабжению населения можно, направив заявку  и копии документов  по электронному адресу Yaroslavl@rgk76.ru, указав свой контактный телефон. После обработки заявки абонент будет приглашен для последующего оформления документов.

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» напоминает, что получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, проверить начисления и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет».

Также можно воспользоваться мобильной версией данного сервиса «Мой ГАЗ», которая доступна для пользователей смартфонов с операционными системами IOS и Android.

 

Дополнительную справочную информацию можно узнать по многоканальному телефону: 79-07-66.

 

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» желает

всем абонентам крепкого здоровья !


Название: С 12 октября 2020 года ограничен доступ на абонентский участок в г.Ярославле
Детальная картинка: 
Количество показов: 872
Автор:  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

Возврат к списку