18.01.2024

Продолжается работа по повышению платежной дисциплины потребителей Ярославской области


   Сегодня заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по реализации и транспортировке газа Юрий Пахомовский и губернатор Ярославской области Михаил Евраев провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили вопросы газификации и догазификации региона, а также исполнение обязательств по оплате газа теплоснабжающими организациями (ТСО) области.

   Стороны проанализировали результаты уже предпринятых мер по сокращению долгов ТСО и повышению платежной дисциплины. В настоящее время продолжается совместная с правительством региона работа по снижению задолженности в Переславле-Залесском, Рыбинске и Тутаевском муниципальном районе.

   Юрий Пахомовский, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по реализации и транспортировке газа:
«С руководством Ярославской области у нас достигнуто взаимопонимание по важным вопросам. Первоочередная задача – обеспечить 100% оплаты текущих платежей ТСО и в полной мере исполнить мероприятия, направленные на оплату накопившейся задолженности за поставленный газ. Мы рассчитываем на усиление взаимодействия в решении вопроса долгов. Чтобы добиться результатов важен постоянный контроль и совместная конструктивная работа Правительства региона, органов местного самоуправления, руководства самих теплоснабжающих организаций и региональной газовой компании».

Название: Продолжается работа по повышению платежной дисциплины потребителей Ярославской области
Детальная картинка: 
Количество показов: 2301
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку