22.01.2020

Комментарий ооо «газпром межрегионгаз ярославль» о возможном отключении абонентов в заволжском районе города Ярославля

По данным на начало января 2020 года у абонентов 164 многоквартирных домов в Заволжском районе города Ярославля не заключены договоры о техническом обслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВКГО/ВДГО). В настоящее время  все абоненты, проживающие в этих домах, уведомлены о необходимости в срочном порядке заключить такие договоры со специализированной организацией до 1 февраля 2020.

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» напоминает, что заключение договора о техническом обслуживании газового оборудования является одним из условий поставки газа потребителям, а его отсутствие – основанием для приостановления услуги газоснабжения абоненту.

В случае, если в ближайшие две недели абоненты домов в Заволжском районе Ярославля не заключат договоры о ТО ВКГО/ВДГО, поставщик газа вынужден будет начать процедуру отключения. За 20 дней до приостановления газоснабжения абонентам будут направлены соответствующие уведомления.

Во избежание неблагоприятных ситуаций  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» призывает абонентов своевременно обращаться в специализированные организации для заключения договоров о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.


Название: Комментарий ооо «газпром межрегионгаз ярославль» о возможном отключении абонентов в заволжском районе города Ярославля
Детальная картинка: 
Количество показов: 509
Автор:  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

Возврат к списку