02.02.2022

Информация для абонентов!

                                                                                                   Уважаемые абоненты!

   Со 2 февраля 2022 года в целях соблюдения санитарных норм, ограничен доступ посетителей на абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» в г. Ярославль. Обращаем Ваше внимание, что все вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить дистанционно, без посещения офиса.
     Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована на официальном сайте компании ргк76.рф и в квитанции на оплату газа.
    Сделать заявку на заключение договора поставки газа, направить заявление и предоставить иные документы по газоснабжению населения можно, направив заявку и копии документов по электронному адресу Yaroslavl@rgk76.ru, указав свой контактный телефон. После обработки заявки Вы будете приглашены для последующего оформления документов.
    Напоминаем Вам, что получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, проверить начисления и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет»: https://paygas.ru/76.
    Также можно воспользоваться мобильной версией «Личного кабинета», которая доступна для пользователей смартфонов с операционными системами IOS и Android.

app.pngqr_app.png

gp.pngqr_gp.png

Название: Информация для абонентов!
Детальная картинка: 
Количество показов: 3013
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку