28.04.2023

Более 16 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» перешли на электронные квитанции за газ

16,6 тыс. абонентов компании «Газпром межрегионгаз Ярославль» получают электронную квитанцию за газ вместо бумажной. С начала года от бумажной квитанции в пользу электронной отказалось более 4000 абонентов.

         Перейти на электронный формат квитанций можно в «Личном кабинете абонента» на сайте компании или в мобильном приложении «Мой газ», а также с помощью чат-бота @mrg_Yar_bot в телеграмм-канале или, направив обращение на адрес электронной почты, указанной в квитанции.

     «Электронная квитанция в первую очередь удобна нашим абонентам. Они обязательно получат платежный документ своевременно, без почтовых задержек. Квитанция приходит на электронную почту сразу после формирования в системе, и абонент может увидеть ее, где бы он ни находился, и оплатить в любое удобное ему время. Можно настроить получение электронной квитанции родителей и других родственников на свою электронную почту и помочь им разобраться с оплатой природного газа», - пояснил заместитель генерального директора по работе с социально-значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Владимир Камешков  

        ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» обращает внимание, что квитанция в электронном виде обладает такой же силой, что и бумажная, не отличается от нее внешне. Оплатить квитанцию можно любым привычным способом, например, в онлайн банке, в «Личном кабинете абонента» без комиссии, в чат-боте @mrg_yar_bot.


Название: Более 16 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» перешли на электронные квитанции за газ
Детальная картинка: 
Количество показов: 1614
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку