Абоненты Ярославской области получат квитанцию за газ в новом формате 14.04.2023

Абоненты Ярославской области получат квитанцию за газ в новом формате

С апреля 2023 года абоненты «Газпром межрегионгаз Ярославль» и «Газпром газораспределение Ярославль» будут получать квитанции на оплату услуг газоснабжения и технического обслуживания газового оборудования в виде Единого платежного документа (ЕПД). Формат квитанции приведен в соответствие с требованиями для всех регионов РФ. Оплата ЕПД возможна как по лицевым счетам каждого из поставщиков услуг, так и одним платежом по единому 12-значному лицевому счету, присвоенному каждому абоненту и указанному в шапке документа.
   Для удобства оплаты в квитанции размещен QR-код. Контактная информация поставщиков услуг и режим их работы указаны в таблице «Сведения об исполнителях» в нижней части квитанции.
ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» обращает внимание, что при переходе на общероссийскую форму квитанции при сканировании QR-кода возможность передачи показаний приборов учета будет отсутствовать. Передать показания, а также оплатить газ без комиссии можно в «Личном кабинете абонента» на сайте компании или в мобильном приложении «Мой газ», а также любым другим способом, указанном на официальном сайте поставщика ргк76.рф


Название: Абоненты Ярославской области получат квитанцию за газ в новом формате
Детальная картинка: 
Количество показов: 3721
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку