24.06.2021

За месяц более двух тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» зарегистрировались в новом «Личном кабинете»

Новый ЛК

«Газпром межрегионгаз Ярославль» продолжает внедрять современные электронные услуги для своих абонентов. Новый «Личный кабинет» начал функционировать в мае текущего года. За это время в нем зарегистрировались 2 146 потребителей.

Обновленная система биллинга «Газпром межрегионгаз» позволяет абонентам в режиме реального времени отслеживать потребление природного газа и оплачивать начисления. Потребители могут передавать показания приборов учета онлайн, отслеживать статус платежей, получать информацию по своим лицевым счетам и договорам обслуживания, а также настроить функцию «Автоплатеж». Список дополнительных услуг будет расширяться.

Новый сервис доступен как в web-версии, так и в виде мобильного приложения для Android и iOS. Для получения доступа необходимо пройти регистрацию на сайте по адресу paygas.ru или в мобильном приложении «МРГ личный кабинет абонента» и привязать своей лицевой счет. По возникшим вопросам можно обратиться в службу поддержки.

 


Название: За месяц более двух тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль» зарегистрировались в новом «Личном кабинете»
Детальная картинка: 
Количество показов: 2159
Автор:  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

Возврат к списку