10.11.2021

Уважаемые абоненты!

Уважаемые абоненты!

 

С 15 по 17 ноября 2021, года в целях соблюдения санитарных норм, ограничен доступ посетителей на абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» в г. Ярославль. Обращаем Ваше внимание, что все вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить дистанционно, без посещения офиса.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована на официальном сайте компании ргк76.рф и в квитанции на оплату газа.

Сделать заявку на заключение договора поставки газа, направить заявление и предоставить иные документы по газоснабжению населения можно, направив заявку и копии документов по электронному адресу Yaroslavl@rgk76.ru, указав свой контактный телефон. После обработки заявки Вы будете приглашены для последующего оформления документов.

Напоминаем Вам, что получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, проверить начисления и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет»: https://paygas.ru/76.

Также можно воспользоваться мобильной версией «Личного кабинета», которая доступна для пользователей смартфонов с операционными системами IOS и Android.



Android

qr_gp.png

iOS

qr_app.png

 gp.png

app.png

Дополнительную справочную информацию можно узнать по многоканальному телефону: 79-07-66, 79-07-51.

  

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» желает

всем абонентам крепкого здоровья!


Название: Уважаемые абоненты!
Детальная картинка: 
Количество показов: 1019
Автор:  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

Возврат к списку