28.02.2022

Шесть муниципальных районов Ярославской области сократили задолженность за газ в 2021 году

По итогам 2021 года муниципальные районы Любимский, Борисоглебский, Первомайский, Рыбинский, Ярославский и Угличский уменьшили просроченную задолженность за газ.  Также долги сократились в двух городах области – Ярославле и Рыбинске.
        С лучшими показателями 2021 год завершили Борисоглебский, Любимский и Первомайский районы, где задолженность за газ отсутствует. Практически в два раза свои долги сократили Ярославль (до 38 млн рублей), Рыбинск (до 60 млн рублей) и Ярославский муниципальный район (до 9,7 млн рублей).

      «К сожалению, в некоторых районах долги, напротив, выросли. Наиболее сложной ситуация остается в Переславле-Залесском, Тутаевском и Ростовском районах. Наша совместная задача с главами районов – до конца этого года добиться снижения задолженности за природный газ во всех муниципальных образованиях региона», – подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский.

      В ближайшее время главы районов, завершившие год с хорошими показателями, будут награждены благодарственными письмами ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» за совместную работу, направленную на сокращение просроченной задолженности.

Название: Шесть муниципальных районов Ярославской области сократили задолженность за газ в 2021 году
Детальная картинка: 
Количество показов: 2708
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку