02.02.2023

Сервисом «Личный кабинет» пользуются 54,5 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль»

За 2022 год количество пользователей онлайн-сервиса «Личный кабинет» в Ярославской области выросло более чем на 7 тысяч и на сегодня составляет 54,5 тысячи.
         За 12 месяцев через сервис абоненты «Газпром межрегионгаз Ярославль» совершили платежи на общую сумму 91,7 млн рублей. Активнее всего «Личным кабинетом пользуются» жители Ярославля, Рыбинска, Переславль-Залесского, Ростова.
         Одна из самых главных функций сервиса – это возможность дистанционно, в любое время и без комиссии оплачивать потребленный газ, а также передавать показания счетчика. С помощью сервиса можно отследить историю платежей, сформировать квитанцию, получить необходимую информацию не посещая офис компании.
         Зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» или, установив мобильное приложение «МРГ Личный кабинет абонента». Для получения доступа ко всем функциям онлайн сервиса необходимо пройти простую процедуру регистрации. Для этого требуется номер лицевого счета абонента, ФИО владельца и номер телефона.


Название: Сервисом «Личный кабинет» пользуются 54,5 тысячи абонентов «Газпром межрегионгаз Ярославль»
Детальная картинка: 
Количество показов: 2824
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку