13.10.2020

С 14 октября 2020 года ограничен доступ на абонентский участок в Гаврилов-Яме

С 14 октября 2020, года в целях соблюдения санитарных норм, ограничен доступ посетителей на абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» в г.Гаврилов-Ям. Обращаем Ваше внимание, что все вопросы, связанные с расчетами за поставку газа, можно решить дистанционно, без посещения офиса.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов  электронной почты опубликована на официальном сайте компании rgk76.ru и в квитанции на оплату газа.

Сделать заявку на заключение договора поставки газа, направить заявление и  предоставить иные документы по газоснабжению населения можно, направив заявку  и копии документов по электронному адресу gavrilovyam@rgk76.ru, указав свой контактный телефон. После обработки заявки Вы будете приглашены для последующего оформления документов.

Напоминаем Вам, что получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, проверить начисления и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет».

Также можно воспользоваться мобильной версией данного сервиса «Мой ГАЗ», которая доступна для пользователей смартфонов с операционными системами IOS и Android.

 Дополнительную справочную информацию можно узнать по телефонам: 2-19-22; 2-02-82.

 

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» желает

всем абонентам крепкого здоровья !


Название: С 14 октября 2020 года ограничен доступ на абонентский участок в Гаврилов-Яме
Детальная картинка: 
Количество показов: 661
Автор:  ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»

Возврат к списку