29.01.2021

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский наградил благодарственными письмами глав муниципальных районов, выполнивших в 2020 году обязательства по оплате за газ

Главы восьми муниципальных районов Ярославской области по итогам работы в 2020 году награждаются благодарственными письмами ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» за совместную работу и конструктивное взаимодействие. На этой неделе генеральный директор газовой компании Павел Яблонский посетил администрации Гаврилов-Ямского, Борисоглебского , Угличского и Ярославского муниципальных районов и лично вручил главам благодарственные письма.
В числе районов области, исполнивших взятые на себя обязательства по оплате газа также Рыбинский, Любимский, Даниловский, Первомайский МР.

встреча в Борисоглебе .jpeg
«В ближайшее время я встречусь с главой каждого из этих районов и лично поблагодарю за совместную работу, направленную на улучшение платежной дисциплины в регионе. Главы этих муниципальных районов исполнили взятые на себя обязательства и завершили прошедший год с хорошими показателями, сократив просроченную задолженность в среднем на 50 процентов» - пояснил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский.

03973BB7-9BB3-4986-8FA9-048D55D4598C.jpeg

Встреча с главой Угличского МР .jpeg

встреча с главой ЯМР .jpeg

Название: Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Павел Яблонский наградил благодарственными письмами глав муниципальных районов, выполнивших в 2020 году обязательства по оплате за газ
Детальная картинка: 
Количество показов: 932
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку