19.01.2021

Более 2 млн рублей задолженности за газ погасили абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» во время проведения акции «В новый год без долгов!»

4392 абонента приняли участие в акции «В Новый год без долгов!», организованной ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль». В рамках акции в декабре 2020 года было погашено около 2,4 млн рублей просроченной задолженности. Абонентам предлагалось оплатить долги за газ с 1 по 31 декабря 2020 года, в таком случае поставщик не начислял пени.
«Акция направлена на стимулирование потребителей к оплате долгов за газ и улучшение платежной дисциплины. Она стала традиционной, и каждый год мы видим хорошие результаты. Мы напоминаем, чтобы избежать неблагоприятных ситуаций, таких как начисление пени или отключение от газоснабжения – потреблённый газ нужно оплачивать своевременно. Мы благодарим всех наших добросовестных потребителей», – прокомментировал начальник Управления по работе с населением и режимам газоснабжения ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» Дмитрий Медвецкий.


Название: Более 2 млн рублей задолженности за газ погасили абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» во время проведения акции «В новый год без долгов!»
Детальная картинка: 
Количество показов: 498
Автор:  ООО "Газпром межрегионгаз Ярославль"

Возврат к списку